Продвижение ваших идей - Красноярск!

Авто Мир плюс - авто дром 24 ру авторынок 777 Красноярск.

Авто Мир плюс - Красноярск.

Авто Мир плюс - новости автопрома, статьи и обсуждение автомобилей, цены и комплектации новых авто, владельцы авто и закон, купля продажа авто.

Пишите и обсуждайте - Ваши Авто Новости.

Mitsubishi Outlander: старт продаж 2017.

Компания Mitsubishi объявила о начале продаж кроссовера Outlander 2017 модельного года. Цены и комплектация нового Outlander.

Первые автомобили появятся в салонах российских официальных дилеров уже 1 февраля.


Цены и комплектация нового Outlander

Базовую версию кроссовера с двухлитровым двигателем и передним приводом можно будет приобрести по цене от 1 499 000 рублей. На полноприводную модификацию установлена цена в 1 659 990 рублей. Outlander с агрегатом объемом в 2,4 л и полным приводом продается от 1 959 990, а топовая Ultimate — от 2 109 990 рублей.

Обновленный автомобиль получил ряд незначительных изменений и несколько дополнительных функций, в том числе систему экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». Так, например, уже в базовую комплектацию включены датчики дождя и освещенности, а также индикатор уровня омывающей жидкости. Полноприводные версии обзавелись обогревом руля, а модификации с 2,4-литровым мотором — электронным стояночным тормозом с функцией удержания при остановке.

В топовую комплектацию Ultimate входят светодиодные противотуманные фары, система кругового обзора, индикатор контроля слепых зон и парктроники. Помимо этого автомобиль оснащен системами предотвращения столкновения при парковке и предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом, а также мультимедийкой Mitsubishi Connect.

Палитра окраски кузова включает в себя семь цветов: базовый белый, черный, белый перламутр, а также коричневый, темно-синий, серебристый и серый металлик.


0
932

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости в Красноярске