Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Скидки и Акции на размещение рекламы

Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг.

Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг.
Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 0Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 1Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 2Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 3Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 4Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 5Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 6Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 7Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 8Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 9Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 10Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 11Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 12Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 13Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 14Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 15Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 16Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 17Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 18Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 19Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 20Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 21Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 22Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 23Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 24Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 25Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 26Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 27Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 28Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 29Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг. 30
Эксклюзивные изделия из цветного стекла по технике фьюзинг.
Авторская ручная работа, каждое изделие неповторимо, изготавливается в единичном экземпляре.
В наличии и под заказ под ваш интерьер. Оригинальный подарок себе любимым, друзьям и просто знакомым на любой праздник.
Стоимость каждого изделия индивидуальна и зависит от его размера и сложности изготовления.
Фьюзинг — техника спекания стекла в печи. В таком изделии отсутствуют металлические соединения между стеклами, стекло спекается в печи при температуре 800 °C и становится однородным, вплавляется друг в друга. Использование высокотемпературной обработки стекла позволяет создавать художественное стекло, неподверженное старению и изменению цвета, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой. Можно сделать рисунок объёмным и выпуклым, а также добиться обратного, — сделать его почти плоским. В результате появляется желаемая фактура, образуется нужная толщина и рельеф стеклянного изделия.
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
2000 руб.
27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нужен недорогой многофункциональный сайт?

Скачать скрипты многофункциональных сайтов. Купить сайт доски объявлений, интернет магазин - настройки сайта позволяют создать любой тематический сайт! Подобрать домен, настроить сайт на хостинге и заняться его раскруткой вам помогут наши специалисты.

Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.