Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Легковой прицеп Аляска Ракета

Легковой прицеп Аляска Ракета
Легковой прицеп Аляска Ракета 0Легковой прицеп Аляска Ракета 1
Прицеп АЛЯСКА-71432 «Ракета» имеет увеличенную грузовую платформу,, шириной 2 м. и длиной 4,06 м. Это позволяет без труда разместить на ней три снегохода, снегоход и квадроцикл, и другие комбинации малогабаритной техники. При этом не увеличиваются ширина и колея прицепа, сохраняя маневренность автопоезда, высокую проходимость и возможность проникновения в труднодоступные места.

Для сохранения высокой устойчивости при движении автопоезда на трассе, платформа расположена на минимальной высоте, что стало возможным благодаря применению на прицепе двух осей. Кинематика резино-жгутовой подвески осей обеспечивает высокую плавность хода, отсутствие колебаний и раскачки прицепа при движении, а ее механика неубиваема в самых жестких условиях эксплуатации прицепа.

Для надежного закрепления груза служат боковые рейлинги по всей длине платформы. Для погрузки техники прицеп снабжен задним бортом – сходней. Благодаря применению сетки борт не ограничивает обзорность в поднятом состоянии.
Характеристики:

Грузоподъемность и масса, кг

Полная масса — 750 кг
Масса груза — 400 кг
Снаряженная масса — 350 кг

Размеры кузова, мм

Длина — 4060 мм
Ширина — 2000 мм
Высота — 250 мм

Габаритные размеры, мм

Длина — 4994 мм
Ширина — 2495 мм
Высота — 1302 мм

Подвеска резино-жгутовая

Шины 175/70 R13
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
95000 руб.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нужен недорогой многофункциональный сайт?

Скачать скрипты многофункциональных сайтов. Купить сайт доски объявлений, интернет магазин - настройки сайта позволяют создать любой тематический сайт! Подобрать домен, настроить сайт на хостинге и заняться его раскруткой вам помогут наши специалисты.

Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.