Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Брусовое строительство

Брусовое строительство
Брусовое строительство 0Брусовое строительство 1Брусовое строительство 2Брусовое строительство 3Брусовое строительство 4Брусовое строительство 5Брусовое строительство 6Брусовое строительство 7
Строительство из профилированного бруса различного размера на вашем фундаменте или на винтовых сваях. Срубы, дома, бани под ключ или черновая отделка на выбор заказчика. Все вопросы по телефону.Наша строительная компания способна смонтировать сооружение на протяжении двух недель срок зависит от размера дома; – экологическая чистота дома. Компания использует натуральные материалы, которые не имеют негативного влияния на человеческий организм; – дома из бруса можно комфортно обустроить и без использования дорогой внутренней отделки. Высококвалифицированные специалисты строительной компании используют натуральное дерево и сопутствующие материалы, что придает интерьеру привлекательный вид; – дома из бруса обладают прекрасными изоляционными качествами. В его стенах всегда любая зима будет теплой, а лето не жарким, прохладным.
т. 8-923-300-66-55 Роман
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
250000 руб.
30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нужен недорогой многофункциональный сайт?

Скачать скрипты многофункциональных сайтов. Купить сайт доски объявлений, интернет магазин - настройки сайта позволяют создать любой тематический сайт! Подобрать домен, настроить сайт на хостинге и заняться его раскруткой вам помогут наши специалисты.

Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.