Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Продам квартиру с евроремонтом

Продам квартиру с евроремонтом
Продам квартиру с евроремонтом 0Продам квартиру с евроремонтом 1Продам квартиру с евроремонтом 2Продам квартиру с евроремонтом 3Продам квартиру с евроремонтом 4Продам квартиру с евроремонтом 5Продам квартиру с евроремонтом 6Продам квартиру с евроремонтом 7Продам квартиру с евроремонтом 8Продам квартиру с евроремонтом 9Продам квартиру с евроремонтом 10Продам квартиру с евроремонтом 11Продам квартиру с евроремонтом 12Продам квартиру с евроремонтом 13Продам квартиру с евроремонтом 14Продам квартиру с евроремонтом 15
Продам шикарную квартиру в новом доме, в самом экологически чистом Октябрьском районе. В квартире произведен качественный дорогой евроремонт. Окна пятикамерные ПВХ, стены и потолки выровнены, все батареи поменяны на самые современные, практичные и устойчивые биметаллические радиаторы, на полу в коридорах дизайнерский Испанский глазурованный керамогранит, в кухне, зале и комнате высокопрочный ламинат Tarkett. Установлен теплый пол UNIMAT с терморегулятором, который позволит Вам комфортно передвигаться по квартире. Стены оклеены современными стильными моющимися обоями, установлены межкомнатные двери фабрики «Волховец» 100% массив бука, высота которых нестандартная 2100 см. Санузел и туалет полностью в кафеле производство Испания, новый санфаянс (акриловая ванна на 170, раковина с тумбой и зеркалом, инсталяция). На кухне, коридорах, ванне и с/у натяжные потолки с самыми практичными и стильными светодиодными светильниками. По квартире во все комнаты и кухню проведен скрытый телевизионный кабель, что избавить Вас от проблемы с висящими проводами! Для удобства смонтировано большое количество розеток, которые перенесены вниз по евро стандарту. Счетчики на воду. Собственник.
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
2900000 руб.
13

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нужен недорогой многофункциональный сайт?

Скачать скрипты многофункциональных сайтов. Купить сайт доски объявлений, интернет магазин - настройки сайта позволяют создать любой тематический сайт! Подобрать домен, настроить сайт на хостинге и заняться его раскруткой вам помогут наши специалисты.

Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.