Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Фотограф в красноярске

Фотограф в красноярске
Фотограф в красноярске 0Фотограф в красноярске 1Фотограф в красноярске 2Фотограф в красноярске 3Фотограф в красноярске 4Фотограф в красноярске 5Фотограф в красноярске 6Фотограф в красноярске 7Фотограф в красноярске 8Фотограф в красноярске 9Фотограф в красноярске 10
Фотограф Олег Захарченко в Красноярске
Свадебный, семейный, детский фотограф в Красноярске. Стаж около 20 лет.

Я всегда очарован людьми, выражением их лиц в моменты радости, любви и нежности, моя задача эти моменты поймать. Люди с их уникальными и неповторимыми эмоциями интересуют меня больше всего. Я предпочитаю живую историю, а не статику студии.

Я хочу снять историю про этот день. Ту историю, которая делает каждую свадьбу уникальной. Меньше постановки, больше настоящих, естественных и искренних эмоций: волнение жениха; тихая, застенчивая улыбка невесты; слезы радости на глазах родителей, и конечно же любовь. Позвольте мне быть рядом и если Ваши глаза будут светиться любовью и счастьем-я это увижу и обязательно сфотографирую.
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
3000 руб.
34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.