Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово

Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово
Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 0Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 1Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 2Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 3Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 4Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 5Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 6Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 7Продам дом 100 м² на участке 9 сот деревня Худоногово 8
Продам дом в деревне Худоногово. 20 километров от города. Дорога круглый год, до д.Кубеково асфальт и 8 километров гравийки. Дом на берегу реки Енисея, первая линия. Дом кирпичный, на первом этаже печное отопление и камин. цоколь в полный размер дома, второй этаж дерево, площадь 100 м.кв. везде стоят пластиковые окна. Гараж 4×7.6 бетонный автоматические ворота и смотровая яма. Общая площадь участка 9 соток. Баня кирпичная 5.5×5 м.кв. на берегу построен пирс с хостелом на 2 домика по 15 м.кв. каждый, пригодные для круглогодичного проживания, гостевые домики. Под пирсом находиться элленг для катера 3.5×5.5 м.кв тёплый. На пирсе есть летний душ и крытая площадка для комфортного летнего отдыха. Двор и дорожки по територии уложены брусчаткой. В доме находиться скважина. Документы готовы к продажи. Собственник. Торг при осмотре, возможна продажа пасеки и лодки.
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
5000000 руб.
44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.