Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по России
Коммерческое предложение
Компания «КрасТранзит» осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по Европе и России. За прошедший период времени наша компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер.
Основным принципом, которым руководствуются все без исключения сотрудники нашей компании, является четкость и качество исполнения поставленный задач.
Имея в наличии собственный автопарк, состоящих из грузовых автомобилей грузоподъёмностью от 2т. и до 20т, машины оборудованы для перевозки скоропортящихся товаров, соблюдая температурный режим, компания «КрасТранзит» выполняет заказы по перевозке:
— железо – бетонных изделий (ЖБИ).
— строительных материалов.
— металлопроката, оборудования.
— сельхозпродукции.
— негабаритных грузов.
— рефрижератор, тент.
— животные.
— зерновозы.
— скоропортящиеся товары.
— цементовоз.
Ставка по каждой перевозке рассчитывается индивидуально, в зависимости от направления, расстояния, характера груза, тоннажа и объема. Работаем как за наличный расчет, так и по безналичному расчету с НДС – 18 % и так же без НДС.
Мы готовы предоставить консультации по любым вопросам, связанным с транспортной логистикой. Надеемся на то, что эта информация послужит началом нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Помимо собственных автомобилей мы используем привлеченный транспорт.
С уважением ООО «КрасТранзит»
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
1 руб.
22

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.