Продвижение ваших идей - Красноярск!

Доска объявлений - частные объявления Красноярск.

Объявления Красноярск

”поклейка

Подвесные лодочные моторы Аллигатор для мелководья

Подвесные лодочные моторы Аллигатор для мелководья
Подвесные лодочные моторы Аллигатор для мелководья 0Подвесные лодочные моторы Аллигатор для мелководья 1Подвесные лодочные моторы Аллигатор для мелководья 2
Подвесной лодочный мотор для тяжелых условий эксплуатации. Возможно применение как в обычных условиях, так и на мелководье, болотах, сильно заросших водоемах. Подвесной болотоход воздушного охлаждения с винтом шнекового типа, четырехтактный. Аналог подвесных лодочных моторов-болотоходов Go-Devil, Beavertail и т.д. От 41 000 руб.
Где находиться? - Карта местоположения:
номер телефона:
Показать номер телефона?
Цена:
41000 руб.
35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости в Красноярске

Объявления Красноярска - подать объявление - подать объявления бесплатно - доска бесплатных объявлений Красноярск

Красноярская доска бесплатных объявлений - подать объявление бесплатно на доску объявлений Красноярска. Подать объявление бесплатно Красноярск - объявления продажа авто, объявления продажа недвижимости, объявления строительство и ремонт, объявления предложить услуги, объявления куплю продам на сайте доска объявлений Красноярск. Частные объявления Красноярск: новые объявления в Красноярске на доске объявлений - подать частное объявление, объявления от собственника, бесплатное размещение объявлений на доске объявлений Красноярска.

Доска бесплатных объявлений Красноярск 24 ру - выгодное размещение вашего объявления на доске объявлений Красноярска.