Продвижение ваших идей - Красноярск!

Дорога жизни: шаг вперёд.

Упорные, целеустремленные люди ежедневно делают этот шаг - шаг к своей цели, осуществлению мечты.

Как ни странно, но лучший мотиватор работать сейчас - чтобы не работать потом...но иногда, шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.

Пойдешь ли ты сам или тебя нужно пинать - решать только тебе.


Как сделать первый шаг?

Бывало, дрожь берет от стужи,
От голода - хоть волком вой.
Но я-то знал: бывает хуже,
Мне плохо, значит, я живой!
С тех пор немало лет я прожил,
И на судьбину не ропщу.
Плохого не ищу в хорошем,
В плохом хорошее ищу.

поэт Вадим Шефнер


Стань самим собой

Хочешь стать самим собой? - сделай себя сам. Иначе, тебя сделают другие.


Дорога жизни, которую выбираешь - ты.

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
Hичто не случится ни «зря», ни «назло»,
Эта фраза никчёмна: «Тебе повезло».



Я достигну поставленной цели! - Первый среди равных.

.......В конце каждого дня ты должен быть ели жив, ты будешь истекать потом, ты будешь с трудом контролировать свое дыхание, ты будешь орать от боли! ... и в этот момент в голове у тебя будет лишь одна мысль - "Остановиться! Бросить все и сдаться!"......



Мой путь - идти по жизни не спеша.

Все постоянно меняется, так что ничего нельзя считать окончательным. Оттачивайте свое восприятие, чтобы узнавать перемены по первым признакам. Не давайте эмоциям брать верх над собой. Столкнувшись с дилеммой, нужно все спокойно обдумать, но, сделав выбор, проявлять твердость в своем решении.


Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно.

Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным, или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.

Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана. Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма. Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом веобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь. Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости.

Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть.

В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым.



0
00:20
835

Отзывы

Нет отзывов. Ваш будет первым!